Dr. Domingo Gómez López.
Director General.
direccion@cides.edu.mx
domingo@cides.edu.mx
Tel/Fax:       967 116 0364
WhatsApp: 967 102 5893


Dra. María Jane Rivas Damián.
Directora Académica e Investigación.
academica@cides.edu.mx
rivas@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Dra. Martha Concepción Ochoa León.
Coordinadora de Posgrados.
posgrados@cides.edu.mx
martha.ochoa@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Dr. Ulises Castro Álvarez.
Asesor de Posgrados.
ulises.castro@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Mtra. Ruth Elizabeth Rivas Aguilera.
Coordinadora de Gestión Escolar.
gestionescolar@cides.edu.mx
ruth@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Mtra. Florinda Méndez Sánchez.
Directora Administrativa.
administracion@cides.edu.mx
flormendez@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Mtro. Jorge Alberto Altúzar Zúñiga.
Director de Marketing.
marketing@cides.edu.mx
jaltuzar@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Mtro. Erick Toaki Méndez Ramírez.
Coordinador de Imagen Institucional y Página Web.
toaki@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


LTA. Mónica Janeth Oseguera Ruiz.
Coordinadora de Difusión en Redes Sociales.
monica.oseguera@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364


Ana Karen Guadalupe Hernández Andrade.
Coordinadora de Relaciones Públicas.
karen.hernandez@cides.edu.mx
Tel/Fax: 967 116 0364